Contatti

Studio

info@studiolegalegiovanazzi.it
Tel e fax 0464 480528

Professionisti

Avv. Ilaria Giovanazzi
ilaria@studiolegalegiovanazzi.it
Pec: avvilariagiovanazzi@certmail.cnf.it
Tel e fax 0464 480528
Mobile +393492841240
Linkedin: Ilaria Giovanazzi
Skype: ilariagiovanazzi

Avv. Elena Spagnolli
spagnolli@studiolegalegiovanazzi.it
Pec: avvelenaspagnolli@puntopec.it
Tel e fax 0464 480528

Avv. Stefania Rizzo
rizzo@studiolegalegiovanazzi.it
Pec: rizzo.stefania@pec.it
Tel e fax 0464 480528

Staff

Dott.ssa Silvia Poli
poli@studiolegalegiovanazzi.it
Tel e fax 0464 480528

Dott.ssa Sabrina Chinellato
chinellato@studiolegalegiovanazzi.it
Tel e fax 0464 480528

Messaggio

Se preferisci inviare un messaggio allo studio, compila il modulo sotto e invia.

Il tuo nome *

La tua email *

Oggetto

Il tuo messaggio

NB: I campi contrassegnati con l'asterisco sono obbligatori

© Studio Legale Giovanazzi 2016 - P.I. 01723500227

top